|
Страница 176
Требуйте отстоя пены
самые отстойные и несмешные анекдоты
анекдот № 2636
- А я в Красном море купался!
- Повезло.
- А я в Беринговом.
- Не повезло.
|
анекдот № 2637
За всю историю человечества зафиксирован всего один случай, когда в ЗАГСе невеста сказала «Не согласна!» и то это был эпизод в какой-то веселой комедии.
|
анекдот № 2638
И кони всё скачут и избы горят - поразъехались в города женщины из русских селений!
|
анекдот № 2639
Когда я тащу тяжелую и негабаритную сумку, мне кажется, что люди специально перебегают с другой стороны улицы, чтобы столкнуться со мной, сказать дежурное «Извините» и убежать обратно.
|
анекдот № 2640
- Хочу подать в суд на тех, кто обвиняет Карла в краже у Клары кораллов.
- А вы кто, Карл?
- Нет, я - Фридрих.
|
анекдот № 2641
Когда тебя на пенсию провожают только пенсионеры, это то же самое, если на твоих похоронах только покойники.
|
анекдот № 2642
Если ваш муж молчит третий день, ударьте его по яйцам что есть силы, пускай дальше попробует молчать.
|
анекдот № 2643
Иногда так подумаешь, а что же ты хорошего сделал за жизнь, и кроме того случая, когда передумал насрать под сиренью в романтичную майскую ночь в 10 классе, ничего не вспоминается.
|
анекдот № 2644
Бабушки носят длинные бюстгальтеры.
|
анекдот № 2645
- Я тут подумала, я выйду за тебя...
- Меня тут нахрен послали, не пойдешь за меня ??
|
анекдот № 2646
Странный теленок родился в Простоквашино. Он умеет лаять, шипит и лижет у себя под хвостом, каркает, кусается, когда ругают «Почту России» и все называют его по отчеству - Дядяфедорович.
|
анекдот № 2647
Продаю струйный принтер. Длина струи 10 метров. Против ветра не печатает.
|
анекдот № 2648
- Человек без интернета - зверь!
- Не-а! Человек, который оплатил и ждет, когда его подключат - вот зверь!
|
анекдот № 2649
Карлик устроил пьяную драку в мини-баре.
|
анекдот № 2650
Следуй за своей мечтой - иди спать...
|
|
|